Во Владимире в смертельном ДТП с автобусом погибла чемпионка Европы по ушу

Девушка была одним из пассажиров Volkswagen Passat.

Анастасия Бычкова | 1 августа 2022, 11:26

unsplash.com

Четырехкратная чемпионка по ушу-саньда Евгения Степанова погибла в ДТП с автобусом в Загородном парке в субботу, 30 июля. Об этом сообщила федерация по ушу в официальной группе во «ВКонтакте» в воскресенье, 31 июля.

Девушке было 24 года, ее воспитывала бабушка. В федерации с теплотой вспоминают погибшую.

– Занимались в одном спортзале. Много соревнований прошли вместе. Как одна семья, когда вся команда поддерживает друг друга. Для нас и не только для нас, для России в нашем виде спорта это большая потеря. Скромная, воспитанная, старалась для каждого человека сделать хорошее. Тяжело и больно терять таких людей, – рассказала знакомая погибшей журналисту сайта «День во Владимире».

Прощание со спортсменкой состоится во вторник, 2 августа в 11:15 на улице Коммунистическая, 10 в Судогде.

Смертельная авария произошла в Загородном парке вечером субботы, 30 июля. Volkswagen Passat вылетел на встречную полосу и врезался в автобус №115. Водитель и два пассажира погибли на месте. Восемь пассажиров рейсового автобуса и 29-летняя женщина из иномарки получили травмы разной степени тяжести.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.