Четыре человека пострадали в ДТП на трассе под Вязниками

Аварию спровоцировала автомобилистка.

Евгения Рождественская | 22 августа 2022, 07:01

Авария с четырьмя пострадавшими произошла на повороте на Мстеру в Вязниковском районе около 10:30 утра субботы, 20 августа. В ДТП пострадали четыре человека, сообщила «Губерния 33» со ссылкой на пресс-службу МВД по Владимирской области.

По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулем Hyundai на перекрестке проехала на красный сигнал светофора и врезался в ВАЗ-2105. Сама автомобилистка из иномарки и пассажир «пятерки» с травмами попали в больницу. Помощь медиков также потребовалась водителю отечественного авто и пассажиру Hyundai – но их отправили на амбулаторное лечение.

Количество аварий с пострадавшими во Владимирской области 20 августа зашкаливало. Так, сначала на 13 км трассы Р-132 Золотое кольцо два человека погибли и еще два пострадали в жутком ДТП с пожаром – произошло столкновение Renault Logan и Land Rover.

Через пару часов в Александровском районе в массовой аварии пострадали шесть человек –  там врезались BMW, Mitsubishi Lancer и «Лада».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.