От чемпионата барбекю до ретропарада авто. Как провести выходные во Владимирской области

Обзор интересных событий с пятницы по воскресенье.

Олеся Рябова, Андрей Иванов | 2 сентября 2022, 15:10

unsplash.com

Баха под Юрьев-Польским и выставка ретромашин в загородном отеле под Владимиром. Третий день рождения маркета на горе с концертом легендарной группы «Рекорд оркестр». Наконец, баттл именитых шашлычников в Суздале: шефы из разных городов будут бороться за 100 тыс. рублей.

Подробнее о том, куда сходить в ближайший уикенд, читайте в нашем традиционном гиде. 

Кубок России по ралли-рейдам 2022

Когда: 2-3 сентября

Начало: 17:00

Где: экоотель «Золотое кольцо», село Афинеево, Юрьев-Польский район

Вход свободный 

В 2022 году организаторы бахи выбрали территорию Ополья, к которой присматривались несколько лет. Динамика, азарт, переживания, а также возможность сделать отличные фото и взять автографы гонщиков – все это ждет гостей Кубка России по ралли-рейдам. 

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно нашем сайте.

Чемпионат по барбекю «Суздаль жарит!»

Когда: 2-4 сентября

Начало: 12:00

Адрес:  Суздаль, ГТК, Коровники, 45

Вход свободный

Ведущие российские повара – члены Национальной ассоциации кулинаров России соберутся на одной из самых популярных площадок Суздаля, чтобы обсудить актуальные вопросы развития отрасли и наметить перспективные планы развития. Это – повестка для всех причастных. 

Гостей же ГТК ждут мастер-классы и рекомендации от ведущих сомелье. А еще 3 сентября пройдет чемпионат по барбекю, в котором 10 команд будут бороться за главный приз в 100 тыс. рублей. 

День рождения «Рынка на Студеной»

Когда: 3 сентября

Начало: 15:00

Адрес:  Владимир, Дворянская 27а, корпус 1

Вход свободный

Ярко и с размахом отпразднует третий день рождения одна из главных гастрономическо-развлекательных площадок города – Рынок на Студеной.

Маркет на горе устраивает грандиозную вечеринку, хедлайнером которой станет популярная группа «Рекорд оркестр». В программе также мастер-классы, детская спортивная программа и розыгрыш призов.

Вечеринка Rebel Party (Custom)

Когда: 3 сентября

Начало: 12:00

Где: Владимир, Дворянская, 27а, корпус 2

Стоимость: 500 руб.

В концертном зале ЦЕХ и на стоянке перед клубом в субботу пройдет уникальная вечеринка. Что будет: крутые тачки, мотоциклы, музыкальная программа в стиле Rock n roll, Rockabilly, Country Rock, Hard Rock, звездные гости и многое другое в стиле REBEL, обещают организаторы. 

Ретрогараж в «Велесе»

Когда: 3 сентября

Начало: 12:00

Где: эко-отель «Велес», деревня Дворики, Камешковский район, 3 км от трассы М-7 Волга. 

Вход свободный

В экоотеле под Владимиром пройдет крупнейшая выставка ретроавтомобилей и других транспортных средств. В течение дня гости парка смогут оценить более 150 машин, мотоциклов, мопедов и велосипедов. В программе: развлекательная программа с концертами, конкурсами, детской зоной и выставкой ретро-вещей разных тематик и направлений. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.