«Подарки собирали всем Владимиром». Чем удивила участница шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича

Ярослава Кашицына приняла участие в съемках культовой программы.

Анастасия Бычкова | 15 сентября 2022, 19:00

Ярослава Кашицына

Ярослава Кашицына угостила ведущего телепередачи «Поле чудес» Леонида Якубовича конфетами с начинкой из суздальского огурца. Девушка приняла участие в съемках культового шоу в пятничном выпуске, 9 сентября, рассказала журналисту сайта «День во Владимире» сама героиня.

Девушка работает пиар-менеджером, поэтому каждый день генерирует интересные идеи, которые обязательно воплощает в жизнь. Так, Ярослава захотела принять участие в нестареющей программе «Поле чудес».

– Вечером открыла сайт Первого канала и посмотрела, как можно туда попасть. Я заполнила анкету, где написала рассказ о себе. Очень быстро получила ответ – через день. Меня спросили, смогу ли я принять участие в съемках, а после пришло персональное приглашение, – рассказывает Ярослава Кашицына.

«Поле чудес» девушка помнит с самого детства. Ярослава делится, что каждый вечер пятницы они собирались всей семьей, жарили семечки и смотрели по телевизору народную и душевную телепередачу.

– Когда пришло подтверждение об участии от Первого канала, я нашла несколько выпусков передачи. Посадила дочь и показывала ей «Поле чудес». Хотелось, чтобы она познакомилась еще раз, поняла для себя, что это за передача. Очень хотелось взять дочку с собой. И она согласилась. Леонид Аркадьевич с Соней станцевал и ручку ей поцеловал, и стихотворение выслушал, и куклу подарил. Теперь кукла, которую мы назвали Поля, в честь передачи «Поле чудес», является любимой игрушкой дочки, – вспоминает Ярослава.

По словам девушки, съемки проходили волнительно, но четкая организация от работников сняла все напряжение. С участниками программы заранее встретились и обговорили важные моменты.

– Сами съемки проходили душевно и ярко. Обстановка была домашняя, не официальная. Никто не ругался и не говорил, что вы что-то делаете не так. Нам разрешили делать все что хотим, заверив, что на монтаже все поправят. Я не стремилась выиграть, просто хотелось принять участие. Мне удалось посмотреть внутреннюю кухню съемок, – делится Ярослава.

Леонид Якубович нисколько не изменился, замечает девушка. Время ведущего не испортило, а он сам навевает детские воспоминания.

– Он был 30 лет назад таким же замечательным, обаятельным и радушным, таким же и остался, – с теплотой вспоминает участница шоу.

Подарки собирали всем городом, делится Ярослава. Участница подарила в музей шоу «Поле чудес» несколько сувениров с изображением достопримечательностей Владимира. Владимиро-Суздальский Музей-заповедник передал авторскую книгу Алисы Аксеновой и барельеф с изображением архитектурного изображения Дмитриевского собора.

– Самые интересные подарки были от владимирского дома-музея пряника. Специально для передачи девочки на собственном производстве испекли пряничный барабан, который показали в эфире. Также привезла гастрономический символ области – пряник с владимирской вишней и конфеты с суздальским огурцом. Именно конфеты Леонид Аркадьевич попробовал и оценил необычный подарок, – рассказывает Ярослава.

Ярослава Кащицына участвовала в первой тройке игроков, но выйти в финал ей не удалось. Зато во время эфира девушке писали и звонили десятки давних знакомых, с которыми она долгое время не общалась.

Девушка нашла прайс федерального канала: минута эфирного времени стоит больше 2 млн рублей. У нее с дочкой таких минут было около 20.

Ранее стало известно, что владимирские учителя примут участие в съемках программы «Передача знаний» на телеканале «Культура». Педагоги сразятся в интеллектуальной битве.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.