Полиция установила личности пострадавших в ДТП с пожаром во Владимире

И рассказала подробности аварии.

Евгения Рождественская | 5 ноября 2022, 11:23

Пострадавшими в ДТП с пожаром, которое произошло на М-7 в районе дома №5 на улице Куйбышева, стали 45-летний водитель Mitsubishi и его 33-летний пассажир. Авария произошла около 5:50 субботы, 5 ноября. Об этом журналисту сайта «День во Владимире» сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, аварию спровоцировал 62-летний водитель «Газели», житель Московской области. Мужчина, двигаясь по направлению к Москве по средней полосе, врезался в стоявший на красный сигнал светофора Mitsubishi. За рулем иномарки находился 43-летний житель Иваново. После столкновения легковушка загорелось, ее водитель и пассажир пострадали.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Ранее стало известно о другой аварии во Владимирской области. В Вязниках водитель сбил девочку, которая начала переходить дорогу по пешеходному переходу. Видео с места происшествия опубликовали в соцсети.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.