Во Владимирской области дальнобойщик едва не умер от сахарной комы

Мужчину спасли неравнодушные жители.

Евгения Рождественская | 30 ноября 2022, 11:34

pxhere.com

Дальнобойщику из Марий Эл стало плохо за рулем недалеко от Вязников. Если бы не работники заправки, мужчина он мог бы погибнуть от диабетической комы, написал депутат Игорь Игошин в соцсети во вторник, 29 ноября.

Сотрудники АЗС вызвали скорую, мужчину экстренно доставили в больницу и начали своевременную реанимацию. Все обошлось – и дальнобойщик уже идет на поправку.

– Водитель был искренне удивлен, когда волонтеры города Вязники принесли ему в отделение больницы предметы гигиены и необходимые продукты. Слёзы катились по его щекам. Доброта и забота чужих людей тронула его до самого сердца, – написал Игорь Игошин.

Ранее бригада скорой помогла 91-летней пенсионерке выйти из сахарной комы. Когда сын пришел проведать мать, та сидела в кресле и не реагировала ни на что. Попытки привести в чувство нашатырным спиртом успехом не увенчались. На помощь пришли медики.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.