Прах владимирского депутата-миллиардера Павла Антова привезли в Россию

Прощание состоится на следующей неделе.

Кира Морозова | 14 января 2023, 17:45

официальная страница Павла Антова во «ВКонтакте»

Прах умершего в Индии владимирского депутата, мецената и основателя компании «Владимирский стандарт» Павла Антова доставили в Россию. Об этом сообщила ГТРК со ссылкой на источник, близкий к семье покойного, в субботу, 14 января.

По данным источника, прощание состоится на следующей неделе. Точная информация о церемонии будет известна в понедельник, 16 января.

Павел Антов погиб в индийском отеле в Раягада, штат Одиша. Вице-президент группы компаний «Владимирский стандарт» поехал отмечать юбилей вместе с другом Владимиром Быдановым. Однако эта поездка для двоих оказалась последней.

Владимира Быданова нашли без сознания в отеле в День рождения Павла Антова. Мужчину госпитализировали, но спасти его не удалось.

Спустя два дня погиб Павел Антов. По версии следствия, депутат упал с третьего этажа гостиницы. Вскрытие тела показало, что Антов умер из-за разрыва левого легкого, печени и селезенки, что привело к геморрагическому шоку. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.