Первокурсник ударил москвича ножом в общежитии владимирского колледжа

Возбуждено уголовное дело.

Евгения Рождественская | 30 мая 2023, 13:03

pxhere.com

Студент первого курса Владимирского химико-механического колледжа ударил ножом второкурсника в общежитии учебного заведения. Оно находился на улице Труда, 4а, сообщил в редакцию «День во Владимире» собственный источник.

Все произошло еще 21 мая. Причина потасовки между 16-летним студентом из Ивановской области и 19-летним второкурсником из Московской области неизвестна.

Очевидцы вызвали скорую, а медики сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Силовики возбудили уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (ч.2 ст. 115 УК РФ). Подростка отправили под подписку о невыезде.

Другая трагедия со студентами произошла в Александрове 28 мая. Ночью 20-летние Николай и Александра отдыхали на даче в компании друзей. Молодые люди выпили и отправились купаться в пожарный пруд. Студенты Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина внезапно скрылись под водой. Их пытались спасти товарищи, но безуспешно.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.