Владимирские гимнастки завоевали золото на межрегиональных соревнованиях

Выступления прошли в Туле.

Дарья Суркова | 25 января, 13:31

Правительство Владимирской области

Владимирские спортсменки из команды спортивной школы олимпийского резерва №5 выиграли золотые медали на межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике. Об этом сообщило правительство региона в среду, 24 января.

Соревнования прошли в Туле в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Выступления подготовили более 500 юных спортсменок из 17 регионов.

Тогда же провели и Первенство Центрального федерального округа. Там в групповом зачете владимирская команда «Смайл» заняла шестое место.

Ранее владимирские спортсменки по пулевой стрельбе стали победителями Первенства России. Противниками была команда Удмуртской республики.