В Суздале заметили лидера «Руки вверх!» Сергея Жукова

Музыкант похвалил город и порекомендовал всем его посетить

Евгения Рождественская | 17 июля 2022, 11:13

telegram-канала Сергея Жукова

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков вместе с семьей в очередной раз приехал в Суздаль и во Владимир. Видео из города-музея в соцсетях музыканта начали появляться с 12 июля. За пару дней до празднования Дня огурца артист уехал.

Сергей Жуков рисовал акварелью, рыбачил, посещал храмы и делился впечатлениями с подписчиками. Музыкант влюблен в Суздаль, бывает в этом городе нередко, смело рекомендует его к посещению и шутит, что их семье уже пора давать «почетное звание амбассадоров Суздаля».

– Очень уж хотелось показать детям это прекрасное место летом! И мы нисколько не пожалели. Суздаль летом – это совсем другое, новое путешествие. Природа, рыбалка, невероятные летние закаты, рисование акварелью на свежем воздухе и, конечно, обязательная для Суздаля насыщенная духовная программа. Дети, как всегда, под впечатлением, а взрослые счастливы, что в копилочке незабываемых семейных поездок пополнение. Ребят, если вы ещё не открыли для себя Россию, как место для путешествий, то настоятельно вам рекомендую! – написал Сергей Жуков.

Во Владимирскую область часто приезжают звезды шоу-бизнеса. Так, в мае певец и актер Сергей Пенкин посетил Киржач. Тогда же в Суздале заметили Ивана Урганта и музыканта Павла Артемьева.

В июне многократный чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков провел выходные в областном центре. Звезда мирового силового экстрима посетил турнир «Богатырские игры». После этого во Владимирскую область приехал актер, режиссер, спортсмен и чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.