Актер, режиссер, спортсмен и чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров приехал во Владимирскую область. О визите звезды по прозвищу «Русский медведь» стало известно из постов на официальной страницы звезды, появившихся в Instagram*.

Киностудия «ВладРусФильм» снимает в регионе боевик «Песнь бездны» с участием Олега Тактарова. Съемки проходят в разных районах Владимирской области. Режиссер – Геннадий Шеин, работавший над сериалами «Пуля», «Остров обреченных».

Участие в съемках, помимо профессиональных актеров, принимают и местные жители. Об одном из них рассказали в городском паблике Юрьев-Польского во «ВКонтакте».

К сведению

Олег Тактаров, 54-летний уроженец Сарова Нижегородской области, широкую известность получил после победы на шестом турнире «Ultimate Fighting Championship» (UFC) в 1995 году, отличившись спокойствием и мастерством захватов и болевых приемов. 

В 1994 году Тактаров переехал в США заниматься профессиональным спортом, чтобы осуществить мечту и снимать в голливудском кино. Через два года поступил престижную театральную академию в Лос-Анджелесе Playhouse West. Совмещал спорт со съемками в фильмах. 

Известен по таким работам, как «Самолет президента» (1997), «15 минут славы» (2001), «Роллербол» (2002), телесериалах «Шпионка» (2003), «Охота на изюбря» (2005), «Морская полиция: Спецотдел» (2008), «Уходящая натура» (2013).

Проводит время в кругу голливудских звезд, о чем говорят сделанные на память снимки.

Не так давно во Владимирскую область приезжали и другие звезды. Среди них – актер Иван Охлобыстин и силач по прозвищу Халк.

*Сеть Instagram относится к компании Meta, деятельность которой в России запрещена.