Певец и актер Сергей Пенкин посетил в минувшие выходные Киржач. В другом уголке Владимирской области заметили Ивана Урганта и музыканта Павла Артемьева. Кадры с селебрити появились в соцсетях.

Предприниматель и меценат Евгений Федоров рассказал о визите серебряного голоса России в одно из кафе Киржача. Правда, из поста следует, что официантки признали звезду после того, как узнали, что он озвучивал Олафа в мультфильме «Холодное сердце».

Продюсер Евгения Беляк побывала в выходные в Суздале на спектакле «Пробка Мира». Сценой стала одна из городских улиц, на которой выстроились советские автомобили, в каждом происходило какое-то действо. У одной из машин Евгения и заметила Урганта, написав о впечатлении в соцсети.

Фото – Евгения Беляк
Фото – Евгения Беляк

Рассказала девушка и о второй встрече – с музыкантом Павлом Артемьевым, который тоже приехал на выходные в город-музей и подарил гостям культурного центра Мира выступление. Кстати, официальное открытие новой площадки состоится 4 июня в 19:00. 

Фото – Евгения Беляк
Фото – Евгения Беляк

Кто еще из знаменитостей посетил Владимирскую область в мае – смотрите здесь. Это и актеры, и бизнесвумен, и телеведущий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Самые важные новости дня – оперативно, интересно и эксклюзивно.