Погибшей в ДТП на М-7 Волга под Вязниками оказалась известная в городе офтальмолог

Ирине Коледачкиной было 64 года.

Анастасия Бычкова | 12 августа 2022, 18:12

«Вязники на связи», vk.com

Погибшей в Nissan Micra в ДТП на трассе М-7 Волга оказалась известная в Вязниках врач-офтальмолог Ирина Коледачкина. Женщина 29 лет проработала в местной детской поликлинике, в паблике в сети «Вязники на связи» в четверг, 11 августа.

Ирина Коледачкина 29 лет проработала в вязниковской детской поликлинике врачом-офтальмологом.

– Ее любили маленькие пациенты и их родители, искренне уважали коллеги. Имя доктора и замечательного человека навсегда останется в памяти земляков, – пишут пользователи соцсети.

Жители Вязников в комментариях выражают соболезнования близким и вспоминают приемы у Ирины Коледачкиной, называя ее врачом с большой буквы.

Трагедию прокомментировали и в Вязниковской райбольнице – там отметили, что медик отличалась неравнодушием, сердечностью и добротой. Коллектив также выразил соболезнования семье врача.

Смертельная авария произошла во вторник, 9 августа. За рулем Nissan Micra находилась офтальмолог. Женщина выезжала на главную дорогу при неработающем светофоре и не пропустила грузовик Daf с полуприцепом. От полученных травм Ирина скончалась на месте.

Простились с врачом-офтальмологом в пятницу, 12 августа.

Позднее на этом же перекрестке произошла еще одна смертельная авария. Грузовик с полуприцепом врезался в другой грузовик. В результате столкновения в фуре сгорел 48-летний житель Нижнего Новгорода. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.