Врачи бесплатно проконсультируют владимирцев в День города

Акция продлится четыре часа.

Евгения Рождественская | 25 августа 2022, 14:43

Жители и гости Владимира смогут получить бесплатную консультацию врачей в День города, сообщила пресс-служба департамента здравоохранения. Профилактическая акция «Город здоровья» состоится на улице Гагарина с 12:00 до 16:00 в субботу, 27 августа.

Все желающие смогут измерить артериальное давление, пройти онкоскрининг слизистой ротовой полости, определить индекс массы тела, получить консультацию кардиолога, нарколога, ортопеда, ортодонта, врача спортивной медицины. Кроме того, гости Дня города проконсультироваться по теме материнства и детства, планирования семьи и по другим вопросам женского здоровья.

В рамках акции пройдет конкурс среди детей с целью продвижения здорового образа жизни, проведение опроса по ведению ЗОЖ, мастер-класс по оказанию доврачебной помощи, фотосессия и много других праздничных активностей.

Владимир отметит 1032-летний день рождения в субботу, 27 августа. Празднование не проводилось два года – после долгого перерыва гостей дет насыщенная программа.  Для участников праздника подготовили несколько сюрпризов.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.