В мэрии Владимира назвали преувеличением слова о вставшем в пробках городе

Чиновники оценили качество уборки.

Олеся Рябова | 21 ноября 2022, 15:26

перекресток Горького и проспекта Строителей, 18 ноября

Вопросы к уборке внутриквартальных дорог и дворов у мэрии есть. Однако слова о вставшем в пробках городе являются преувеличением, рассказали после первой планерки Дмитрия Наумов в мэрии в понедельник, 21 ноября.

Градоначальник, по словам чиновников, объезжал город с пятницы по воскресенье, чтобы оценить качество расчистки снега. Рейд показал: проблемы есть, однако сказать, что улицы не убирали вообще, нельзя, уточнили в пресс-службе.

Вопрос расчистки снега назвали одним из приоритетных. Качество работы пообещали оценивать критически: не только по отчетам, но также фотографиям и публикациям в СМИ. 

Об обязанности следить за территориями напомнили организациям, работающим как юрлица и ИП. Все должны вовремя закупать реагенты (не позднее 1 октября), располагать техникой и штатом дворников, чтобы оперативно устранять последствия снегопадов. 

– Ближайшее время покажет, кто во Владимире подготовился к зимнему сезону честно, а кто только на словах, – процитировали слова Наумова в мэрии. 

К должностным обязанностям Дмитрий Наумов приступил в понедельник, 21 октября. На повестке дня, помимо уборки, оказались вопросы празднования Нового года и вакцинации от гриппа. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.