Жена владимирского военного из 346-го полка пожаловалась на снабжение бойцов в зоне СВО

Супруге ответили на все вопросы.

Кира Морозова | 17 ноября 2022, 14:33

администрация Петушинского района

Жена мобилизованного, находящегося в 346-ом полку, пожаловалась на снабжение бойцов в зоне специальной военной операции. С супругой военнослужащего встретился врио первого замгубернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов, сообщила администрация Петушинского района в среду, 16 ноября.

Дмитрий Лызлов ответил на вопросы о действиях и местонахождении бойцов 346-го полка. Чиновник взял под личный контроль вопросы доставки гуманитарной помощи мобилизованным и получение бойцам отметок в военных билетах.

– В Петушинском районе завершается сбор требуемых вещей, продуктов и медикаментов, – сообщает районная администрация.

Семьи мобилизованных записали видеообращение Путину 10 ноября. Родные рассказали об ужасных условиях, в которых находятся военнослужащие. Мужчины якобы не прошли необходимую военную подготовку, но уже находятся в зоне боевых действий. Есть претензии к обеспечению нужным снаряжением, теплой одеждой и едой. Родные добавил, что гуманитарная помощь до мобилизованных не доходит.

С комментарием по этому поводу выступил военный комиссар области Юрий Гусаров. После резонанса с женами мобилизованных встретился Александр Авдеев. Губернатор заверил, что гуманитарная помощь в Белгородскую область поступает еженедельно и чаще. После встречи супруга бойца рассказала о том, что мужчинам привезли еду и вещи.

С женами и матерями мобилизованных из Владимирской области встретился и спецпредставитель губернатора региона Сергей Полузин. Он показал женщинам фотографии с передовой и ответил на волнующие вопросы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.