Мобилизованным владимирцам, находящимся в 346-м полке, привезли еду и вещи. Об улучшении ситуации и итогах встречи с губернатором Александром Авдеевым редакции рассказала одна из жен Наталья в субботу, 12 ноября.

По словам супруги, беседа прошла спокойно, хоть и поднимались болезненные для семей вопросы. 

 – Губернатор сопоставил факты, понял что информация наша достоверна. Было принято решение налаживать работу с гуманитарной помощью. Точных обещаний не дали, чтобы не раскидываться пустыми обещаниями. Но сказали, что сделают все возможное для решения вопроса, – рассказала девушка.

Встреча прошла в пятницу, 11 ноября. И уже в субботу наметились перемены. По словам Натальи, ей позвонил супруг и рассказал, что им уже привезли еду и вещи: футболки, ботинки, носки.

О встрече с семьями мобилизованных, которые на этой неделе обратились к Путину, рассказал и глава Владимирской области в своих социальных сетях. По словам Александра Авдеева, гумпомощь на фронт отправляют регулярно. Посылки расформировывают по складам, но не всегда удается оперативно доставить бойцам, который находятся вдоль линии фронта.