Во Владимирской области на «Авито» за 100 тыс. рублей можно приобрести книгу «Социология Мировой Политики» с автографом покойного Владимира Жириновского. Также на сайте продается отдельный автограф политика за 15 тыс. рублей.

Житель Владимира выложил книгу на сайт 10 апреля. «Социологию Мировой Политики» написал сам Владимир Жириновский совместно с Николаем Васецким. Несколькими днями позднее на «Авито» появилось объявление с автографом лидера ЛДПР за 15 тыс. рублей. Автор написал, что получил от Жириновского в подарок на 1 сентября велосипед и письмо с пожеланиями и росписью. 

 – Это письмо свидетельствует о том, что Владимир Жириновский никогда не был равнодушен к детям, помогал им и всегда был открыт для обычных людей, – подписал продавец в объявлении.

Ранее владимирское отделение партии «Родина» предложило на железнодорожном вокзале установить мемориальную доску Владимиру Жириновскому, скончавшемуся 6 апреля. Лидер ЛДПР неоднократно приезжал на городскую станцию, чтобы пообщаться или вручить деньги жителям области.