Ковровчанка Яна Ясакова приняла участие в песенном шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Выпуск с выступлением девушки вышел в эфир в пятницу, 16 сентября. 

Яна покорила членов жюри не только голосом, но и шикарной фигурой. 

– Сто баллов вам за фигуру. Это моя больная тема! – Сказала Елена Ваенга. 

Блестящий облегающий костюм подчеркнул формы девушки и произвел впечатление на всех членов жюри. А ее вокальные данные оценили 89 человек. Ковровчанка исполнила песню Dance Monkey. 

– Яночка, ненавижу эту песню всем сердцем. Она дурная, она достала. Если я слышу ее по радио – всегда переключаю, терпеть не могу. Когда вы начали ее петь, чуть-чуть меня передернуло. Но вы классно начали, медленно, здорово все пошло. Я считаю, что вы спели гораздо лучше оригинала, – поделился Сергей Лазарев. 

Перед выходом на сцену, девушка рассказала, что пришла на проект, чтобы передать привет родным и поблагодарить их за поддержку. 

– Они все время в меня верили, они никогда мне не запрещали петь, поддерживали, даже когда было совсем плохо, – рассказала Яна.

Ковровчанке удалось попасть в тройку лидеров. Но пройти в полуфинал девушка не смогла. Несмотря на это, ее образ запомнился как один из самых ярких на шоу. 

Еще один житель Коврова «засветился» на телевидении на другом канале. Тимофей Худяков выступил со стендапом в шоу «Открытый микрофон» на ТНТ.