Водители автобусов № 29 и 21с подрались на остановке «Московское шоссе» в понедельник, 26 сентября. Очевидцы сняли потасовку на видео и поделились им в паблике «Подслушано Автомобилистов | Владимир».

– Наличие пассажиров в автобусах, риски аварийной ситуации на маршруте не помешали устроить разборки. Состязание водителей автобусов закончилось потасовкой на остановке, – написал автор поста.

Судя по видео, водитель автобуса 21с зашел к оппоненту в салон, после мужчины переместились на улицу и помахали кулаками. Но драка была недолгой – в нее вмешалась кондуктор одного из автобусов.

– Вполне прогнозируемая ситуация, когда удаленные районы обслуживают разные транспортные компании. Их руководство не в состоянии подумать башкой и построить графики движения грамотно, чтобы автобусы караванами не ездили, а имели разумный интервал между другом. Странно только, что так долго не доходило до мордобоя. Хотя, может, в Пиганово на конечной тоже были разборки между водителями 33с и 20с, – написали жители Владимирской области в соцсетях.

В мэрии добавили, что информация о драке между водителями уже передана перевозчикам для проведения проверки.