Во Владимирской области открыто 315 вакансий для водителей разных категорий на сайте hh.ru. Среди предложений по работе нашлись объявления, в которых соискателям предлагают зарплату от 100 тыс. рублей. 

Редакция сайта «День во Владимире» составила топ-5 вакансий для водителей с самый высокой зарплатой. 

Водитель карьерного самосвала, от 170 тыс. рублей

Кандидатам предлагают работу вахтовым методом – 60/30. Водителям будет необходимо добраться до Мурманской области за добычей железной руды.

От желающих требуют опыт работы в подобной сфере от трех лет, а также удостоверение машиниста-тракториста категории A III и водительское удостоверение категории С.

Водитель категории С с выездом в Нижегородскую область, от 140 до 180 тысяч

В компанию по доставке нерудных материалов требуется сотрудник, готовый работать вахтой 30/15 с выездом в Нижегородскую область на грузовике Scania. Смены длинные – по 12 часов днем или ночью. 

От водителя требуется удостоверение категории С, знание техники и опыт работы на грузовике. Работодатель оплачивает все расходы на дорогу и починку транспорта, а также предоставляет жилье. 

Водитель-экспедитор, от 125 до 155 тыс. рублей

Компания «Красное и Белое» ищет водителей для доставки товаров в сетевые магазины. На выбор предоставляют два графика работы – 2/1 или 3/1 (в неделях). Работникам обещают выплаты три раза в месяц. 

От желающих требуется опыт работы от трех лет и наличие прав категории В или С. Необходимо быть готовым к командировкам. 

Водитель-курьер на собственном грузовике в Яндекс.Маркет, от 120 до 190 тысяч

Компания «Яндекс.Маркет» предлагает возможность доставлять посылки, общаясь с логистом в чате. От водителя требуется стаж не менее 1 года и собственный грузовой автомобиль вместимостью от 8 куб. м. 

Водитель категории Е, от 120 тыс. рублей

Компания «Деловые Линии» ищет водителей категории СЕ для доставки грузов в разные регионы страны. Дальнобойщикам выдадут спецодежду и средства индивидуальной защиты.

Также компания застрахует жизнь работника и проведет обучение экономичному вождению. Работодатель предлагает осуществление ремонта авто на собственных СТО или у официальных дилеров Mercedes-Benz без участия водителя. 

Ранее жителей Владимирской области пригласили на работу на оборонные предприятия. Работодатели предложили около 600 вакансий – от слесарей до инженеров.