Смертельное ДТП произошло на проспекте Ленина во Владимире ночью 2 мая. Погиб 34-летний местный житель. Утром очевидцы начали делиться страшными подробностями в городских пабликах.

Авария произошла в 1:35 около остановки «Тысяча и одна мелочь», перед поворотом на Ставроскую. По предварительной информации, 21-летний водитель Honda летел в направлении Москвы со скоростью. На нерегулируемом переходе врезался в человека. Мужчина погиб на месте до приезда медиков.

Автоинспекция устанавливает обстоятельства происшествия. Очевидцы же рассказали, что удар был такой силы, что мужчине оторвало руку. Шансов выжить, по их мнению, просто не было. Всмятку и машина: разбиты капот и лобовое. Пользователи соцсетей недоумевают, что произошло с водителями в последние дни: авария за аварией. Жители просят автомобилистов не гонять.

– Молодежь спуститесь на землю машина и дорога это вам не игрушки в ГТА. Один на нижке машины затоталил хорошо без жертв, – написали пользователи в паблике «Подслушано Автомобилистов | Владимир».