У жителей восьми улиц в Добром отключили горячую воду. Длинный отопительный сезон сказался на графике ремонтных работ, но некритично, рассказали журналисту сайта «День во Владимире» в компании «Т-плюс» во вторник, 17 мая.

Работы на Соколова-Соколенка, Безыменского, Большой Нижегородской, Жуковского, Комиссарова, Куйбышева, Погодина и Суздальском проспекте начались в пятницу, 13 мая. Бригада ускорилась и к 19:30 понедельника подачу горячей воды возобновили у 11 тыс. жителей. 

Остальных потребителей первой очереди гидравлических испытаний подключат по мере устранения дефектов, но строго до 24 мая – отклонений в графике не будет, пообещали в теплоснабжающей компании. 

Полный список отключений можно посмотреть здесь. В «Т-плюс» просят жителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, которые вызваны гидравлическими испытаниями по проверке сетей.

К сведению

Отопительный сезон во Владимире в этом году оказался одним из самых длительных. Батареи стали остывать в квартирах 13 мая, в рамках второго постановления администрации. Первый документ опротестовала прокуратура из-за низких среднесуточных температур.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Самые важные новости дня – оперативно, интересно и эксклюзивно.