Премьер Михаил Мишустин в среду прибыл во Владимирскую область, сообщил ТАСС в среду, 29 июня. Главу правительства в поездке по региону будут сопровождать министр промышленности и торговли Денис Мантуров, руководитель Минздрава Михаил Мурашко и глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Михаил Мишустин посетит промышленный технопарк «Иксэл», побывает на месте строительства трассы М-12 и познакомится с работой фармацевтического центра «Генериум». Кроме того, запланирована встреча с врио губернатора Владимирской области Александром Авдеевым.

На площадке технопарка «Иксэл» Мишустин посетит филиал Ижевского завода тепловой техники, где осмотрит участок роботизированной штамповки, автоматическую линию порошковой покраски, сборочные линии тепловой техники и участок роботизированной сварки.

На площадке центра «Генериум» политику представят образцы готовой продукции. Кроме того, он осмотрит лабораторию культивирования, лабораторию хроматографической очистки и лабораторию аналитических методов, познакомится с работой производственного комплекса.