В кинотеатре «Киномакс-Буревестник» будут показывать голливудские блокбастеры и мировое кино. Вопреки санкциям, в рамках проекта «Кинотека» владимирцы смогут посмотреть ушедшие от нас новинки кино, сообщается на сайте.

Фильмы будут представлены зрителю в хорошем качестве и дублированные на русский язык. 

– Для проведения и организации мероприятий «Кинотека» арендует залы кинотеатров, поэтому вам гарантированы 100% узнаваемая обстановка, полное погружение и лучшие впечатления от просмотра, – говорится в пригласительном письме.

Владимирцы уже могут насладиться вселенной Marvel и посмотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». А для маленьких зрителей расскажут забавную историю про девочку, ставшей красной пандой, в фильме «Я краснею».

«Киномакс-Буревестник» проводит по четыре сеанса каждый день. Билет стоит 350 рублей. Следить за выходом «новинок» можно на сайте проекта.

Ранее западные компании отказались показывать россиянам голливудское кино. О том, что это решение изменилось, никто не сообщал. Поэтому вероятно, что лицензии на показ зарубежных фильмов нет.

Кроме того, в «Киномакс-Буревестник» любители футбола 9 июля смогут посмотреть футбольный матч на большом экране. Бороться за трофей Суперкубка России будут знаменитые клубы – «Зенит» и «Спартак».

Анастасия Бычкова