ДТП с лесовозом на Пекинке устроила 30-летняя автомобилистка на Chevrolet в 15:00 понедельника, 11 июля. После столкновения прицеп КамАЗа опрокинулся, а находящиеся в нем бревна перекрыли часть трассы. Но никто не пострадал, сообщили в пресс-службе управления МВД по Владимирской области.

Авария произошла на 4 км трассы Р-132 Золотое кольцо (восточное соединение с трассой М-7 Волга) в районе моста через реку Рпень. По предварительным данным, автомобилистка на Chevrolet ехала со стороны Нижнего Новгорода по направлению к Москве и не справилась с управлением. Женщина врезалась во впереди ехавший лесовоз под управлением 28-летнего автомобилиста.

Движение на участке автодороги по состоянию на 19:00 затруднено, автомобилистам рекомендуется тщательно планировать маршрут.

Ранее очевидцы ДТП поделились видео в Сети. На кадрах видно, что бревна смяли ограждения и перекрыли часть дороги. Из-за падения бревен пострадали, как минимум, две легковушки. Пользователи городских пабликов провели параллель между аварией на Пекинке и фильмом «Пункт назначения».

Евгения Рождественская