Полицейские установили личность мужчины, подозреваемого в пьяном вождении, нанесении телесных повреждений и дебоше с автоинспекторами. Им оказался 23-летний житель Покрова, рассказали в УМВД по Владимирской области в воскресенье, 7 августа.

В субботу в городских пабликах появилось видео, на котором мужчины на Соборной площади скандалили с сотрудниками автоинспекции. Ролик разлетелся по Сети. В полиции рассказали, что было на кадрах. Поступила ориентировка на мужчину, который в ходе конфликта нанес телесные повреждения 35-летнему жителю областного центра. 

«Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Также выяснилось, что мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. От медосвидетельствования отказался. По факту был составлен протокол об административном правонарушении. Во время оформления к сотрудникам подошли знакомые водителя и начали вести себя агрессивно. 

После того, как задержанный попытался скрыться, его доставили в отделении полиции. Автомобиль отправили на штрафстоянку. 

По данному факту назначена проверка, в ходе которой будет дана процессуальная оценка действиям всех участников конфликта. Избитый мужчина госпитализирован.