Наталья, которую сбил таксист у автовокзала в Вязниках, второй день находится в тяжелом состоянии в реанимации. Женщина растит 19-летнего ребенка-инвалида, сообщила журналисту сайта «День во Владимире» родная сестра пострадавшей Екатерина в понедельник, 29 августа.

По словам сестры, Наталья работает продавцом в местном магазине. Она ухаживает за 19-летним сыном-инвалидом. Главная поддержка женщины – гражданский муж.

– Наташа находится в крайне тяжелом состоянии. Лежит в коме под аппаратом ИВЛ. Органы отбиты, ребра переломаны, череп также сломан. На месте аварии до сих пор лужа крови, – рассказывает Екатерина.

33-летняя женщина возвращалась домой поздним вечером воскресенья, 29 августа. Наталья позвонила из транспорта мужу и сказала: «Выхожу из автобуса. Скоро приду домой», рассказывает родная сестра. Но домой супруга не вернулась.

Переходя дорогу на автовокзале, женщину сбил 43-летний водитель за рулем Volkswagen на нерегулируемом пешеходном переходе. Судя по снимкам, которые сразу появились в Сети, от сильного удара Наталья отлетела на несколько метров от зебры. Женщина лежит на голом асфальте в луже крови.

– Таксиста, сбившего Наташу, сразу отпустили домой. Скорую вызвал кто-то из свидетелей аварии, – делится родная сестра пострадавшей.

После женщину забрала машина скорой помощи в ковровскую городскую больницу в отделение реанимации, потому что в Вязниках ее нет, сообщает сестра.