Актер Максим Костромыкин, известный по сериалу «Ольга», приезжал во Владимир на съемки нового военного фильма, а в воскресенье, 9 октября, отправился обратно в Москву. Артиста заметили на железнодорожном вокзале.

Костромыкин играет роль ветврача, но этот персонаж – отрицательный, что может удивить поклонников. Чаще герои Костромыкина – положительные. 

– Ветврач не может пережить смерть брата, который погиб при обстреле. И во всем он винит людей, которые были рядом. Врач мстит им. Злодей, – поделился Максим Костромыкин.

По словам актера, роль отрицательного героя ему близка. Снимает фильм о Великой Отечественной войне московская компания. В качестве локации выбрали леса во Владимирской области. Максим Костромыкин добавил, что съемки не окончены, и он еще вернется в регион.

Актер Максим Костромыкин получил известность благодаря сериалу «Ольга». Мужчина сыграл роль водителя катафалка Григория Юсупова. Герой полюбился зрителям.

Ранее на улицах Владимира появилось загадочные объявления о поисках мужчин призывного возраста. Их приглашают принять участие в съемках военного исторического фильма. Но речь, вероятно, идет не о той картине, в которой снимается Костромыкин.