47-летний многодетный отец Алексей Моисеев отправился добровольцем в зону СВО. Мужчина работает помощником депутата Заксобрания Владимирской области, сообщило региональное отделении партии ЛДПР в пятницу, 28 октября.

У Алексея Моисеева четверо детей, трое из них несовершеннолетние. 47-летний мужчина добровольцем поехал в зону СВО на Украине  6 октября. На российско-украинской границе находится его младший брат.

Алексей Моисеев 26 лет состоит в партии ЛДПР. Необходимое снаряжение закупал сам. Региональное отделение партии ЛДПР сообщает, что мужчине помогут приобрести бронежилет, который является самым дорогим из всей необходимой экипировки. 

ЛДПРовец является участником первой чеченской войны. Алексей Моисеев принимал участие в «горячих точках» на Северном Кавказе.

Он прекрасно понимает сложную драматическую ситуацию на Украине не с чужих слов, а на основании своего богатого жизненного опыта, пишет отделение партии ЛДПР Владимирской области.

В зону специальной военной операции был готов поехать заместитель председателя Заксобрания Владимирской области Роман Кавинов, но до сих пор он никуда не отправился. Позже за заявление в Сети депутата отчитал Владимир Киселев.