Три пьяные пассажирки не поделили водителя маршрутки №5 утром среды, 15 февраля. Женщины устроили настоящий поединок за сердце парня, рассказал журналисту сайта «День во Владимире» перевозчик Максим Володин.

Инцидент произошел в 8 утра на остановке «Площадь Ленина». Пьяные женщины устроили драку. Из-за эпичного эпизода Mortal Kombat автобус задержался на маршруте на 40 минут.

– А вы говорите: водители и кондуктора неадекватные. В итоге автобус простоял около 40 минут на остановке. А на другой его наверное ждали, и ругали опять перевозчиков! – делится Максим Володин.

Женщины сломали кнопку требования остановки, которую перевозчик оценил в 6 тыс. рублей. Однако компания писать заявление в полицию отказалась.

Фото – Максим Володин
Фото – Максим Володин

– Жаловаться никуда не будем. Пусть им так будет стыдно. Возможно, дамы не поделили нашего водителя – Дениску Цигина. Он – мальчишка молодой, – рассказал перевозчик.

Кроме пассажиров во Владимире дрались и водители общественного транспорта. Потасовка произошла осенью на остановке «Московское шоссе». Водитель автобуса 21с зашел к оппоненту в салон, после мужчины помахали кулаками на улице. Разняла горячих автомобилистов кондуктор.