У здания правительства Владимирской области услышали взрывы. Кадрами поделился телеграм-канала «Свободный копейщик».
У Белого дома якобы бросили коктейли Молотова. Сейчас к зданию едут пожарные машины.
Редакция уточняет подробности.
Ранее во Владимире эвакуировали «Торговые ряды».. Предположительно, это была учебная тревога.