Неизвестный на машине влетел в бетонную опору в селе Спасское 26 августа. Об этом сообщили в ЦУГД Владимира.

Кто был за рулем машины – неизвестно. Водителя ищут сотрудники Госавтоинспекции.

В селе уже убрали поврежденную опору и установили новую. Это позволило восстановить нормальную работу уличного освещения.

Ранее в Собинке у школы появился новый тротуар. Работы завершили к началу учебного года.