Угрозу атаки БПЛА объявили во Владимирской области в 00:53 четверга, 4 декабря. Оповещение пришло через СМС от МЧС России.

https://vladday.ru/media/archive/image/2025/12/ZNFPxm6ED82fjH3iQKYj2Ra_RBQazzY6.jpeg

Опасность сохраняется до сих пор. Жителей призывают сохранять спокойствие и избегать открытых пространств. 

Последний раз беспилотники атаковали энергетическую инфраструктуру в пригороде Владимира ранним утром среды, 5 ноября. Из-за этого временно изменилось движение транспорта в Энергетике. Люди не пострадали.