Автобус с пассажирами в салоне влетел в УАЗ на М-7 в районе улицы Ноябрьской во владимирском микрорайоне Юрьевец днем вторника, 17 февраля. Об этом сообщила пресс-служба УМВД. 

Все случилось в 13:58. Водитель рейсового автобуса при перестроении из левой полосы в правую, потерял контроль над управлением. Машину занесло в попутный УАЗик.

https://vladday.ru/media/archive/image/2026/02/k9zeA-t-qZAbHpOgRIKQ__ZBjAgvmM0h.jpeg

На момент столкновения в автобусе находились 8 пассажиров. В результате ДТП никто не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. 

На прошлой неделе в ДТП на дорогах Владимирской области погиб и пострадали 48 человек. Еще 639 аварий обошлись без жертв.