Волонтеры прошли 318 км в первые трое суток поиска известного ведущего Валерия Князева. Однако пока результата нет – на след мужчины выйти не удалось, сообщили в отряде «ЛизаАлерт».

О местонахождении 51-летнего Валерия Князева ничего не известно с 20 марта. В последний раз его видели в лесу по пути к деревне Байгуши, где он живет. А днем ранее, 19 марта ведущий провел корпоратив.

Волонтёры  решили сразу же перейти к активным поискам. Только в первый день ведущего искало около 30 человек, среди которых 25 – из «ЛизаАлерт». Не остались в стороне и жители ближайших деревень, которые помогли расклеить ориентировки и «прочесать» леса.

Рост Валерия Князева – 178 см. Мужчина худощавого телосложения, лысый, у него серые глаза. В день исчезновения ведущий был одет в легкую ветровку и кроссовки, в которых легко замерзнуть в такой мороз, особенно ночью.

 Если вы желаете помочь или знаете, где может находиться Валерий Князев, сообщите в «ЛизаАлерт» по телефону горячей линии – 8 800 700 54 52 или в службу спасения 112.