Зампредседателя Заксобрания и депутат Антон Сидорко будет баллотироваться на пост губернатора Владимирской области. Кандидатуру утвердили в рамках подведения итогов предвыборных голосований, сообщил в telegram-канале член президиума КПРФ Сергей Обухов в среду, 15 июня.

На прошлой неделе депутат проявил себя, выступив на очередном заседании дольщиков ЖК «Дуброва парк-2». По словам собственников, он был одним из немногих, кто проявил активное участие и поддержал людей, настаивающих на продолжении замороженного строительства.

Напомним, что отдать голос за кандидата в губернаторы в этом году можно в любой из трех дней, с 9 по 11 сентября. Идти на избирательный участок нужно – в программу онлайн-голосования регион не попал.

К сведению

Уроженец Приморского края окончил в 2009 году окончил Владимирский госуниверситет по специальности психология (в 2013 выпустился из аспирантуры), в 2011 – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (специальность «государственное и муниципальное управление»).

Трудовой стаж 35-летнего депутата начисляется с 2009 года. В апреле 2017 года стал первым секретарем Владимирского областного комитета КПРФ.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Самые важные новости дня – оперативно, интересно и эксклюзивно