Стены в квартире-притоне оказались расписаны психоделическими стихами и номерами телефонов. Редакция сайта «День во Владимире» попыталась расшифровать надписи на ободранных стенах муниципального жилья на Гастелло.

И вот, что там есть. Первое – картина, скажем так, «Осенний закат». Второе – многообещающая надпись «Ворота в Paradise». Чистый психодел в стиле всей квартиры. Затем идут отсылки к треку известного рэпера Kizaru, лунатику и психопату. Апофеоз – стихи на стене у окна:

Укулеле на ниточке висящее

Табуретка, подпирающая стол

Дырки в полу и книги валяются

Личность, погибающая в пустоту

Некры от зажигалок сверкают

Кровь ядом полна

Стены в рисунках от маркера

А в голове снова я виноват.

Мы даже проверили, а кому принадлежат написанные на стене телефонные номера. Удивительно, но это не номера наркодилеров. Увы, и не психоаналитиков. Впрочем, все равно таинственные. Один принадлежит некоему Паше Гастелло. Другой – Олег Заказчик Азия. А третий – самый интересный. Это Надя Конь, она же Жирный Лис и она же Любимая Лучшая Прекрасная Мать. Вы знаете всех этих людей?

Ну и последняя более или менее читаемая надпись – «Лучшее комьюнити». И не поспоришь ведь. Нетривиальный дизайн и чужая фантазия до неузнаваемости преобразили типовую однушку.  

На мужчину, превратившего муниципальное жилье в притон, пожаловались соседи. Шум, странные гости и неприятный запах мешали людям и они обратились в суд. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Самые важные новости дня – оперативно, интересно и эксклюзивно.