Владимирское «Торпедо» обыграло московское «Торпедо-2» в матче девятого тура Второй лиги сезона-2022/23. Матч состоялся на стадионе «Центральный» в городе Одинцово в субботу, 10 сентября, и завершился со счетом 1:2.

Все три года были забиты в первом тайме. У владимирцев отличился 21-летний нападающий Никита Судариков – он оформил дубль. Во втором тайме владимирское «Торпедо» больше играло на удержание счета, и тактика оправдалась. Впрочем, в конце матча счет мог вырасти до 3:1, однако футболисты простили ошибку вратаря столичного клуба и не забили третий гол.

Таким образом, владимирское «Торпедо» одерживает четвертую победу в сезоне и набирает нужные три очка.

Команда «Торпедо-2» была образована в 2022 году. Команда состоит преимущественно из молодых игроков, значительную долю которых составляют воспитанники футбольной системы «Торпедо». Свой первый сезон команда начала сразу во второй лиге – третьей по рангу футбольной лиге России.