Игорь Кравцов отправился в масштабное пешее путешествие из Москвы через Владимира в Нижний Новгород. Поводом для авантюры стало расставание с девушкой, сообщил москвич в своем telegram-канале.

По словам Игоря, 433 километра он хочет преодолеть за 10 дней. Мужчина устал от проблем, работы и обыденной жизни, поэтому намерен доказать, прежде всего самому себе, что нет чего-то невозможного. 

На данный момент Игорь идет из Лакинска во Владимир. Но предыдущие 60 км до ближайшего отеля на трассе М-7 Волга были не простыми.

– Вчерашний день измотал меня конкретно. Был тяжелый путь в темноте. Это слепящие фары, выезды на обочину на скорости передо мной. Это был путь, где реально не пройти. Трудный день. До Владимира, надеюсь, будет полегче, – поделился Игорь Кравцов в своем telegram-канале.

Ранее стало известно, что во Владимире пройдут съемки трэвел-шоу от Первого канала. В программе «Поехали!» покажут Золотые ворота, Успенский собор и колесо обозрения «Небо 33». Особое внимание уделят музею «Старая аптека» на улице Георгиевской.