Родные ковровчанина Максима, пострадавшего в ДТП на Абельмана, объявили сбор помощи. Нужны дорогостоящие операция и лечение, пояснила журналисту сайта «День во Владимире» мама Екатерина в пятницу, 16 сентября.

Молодой человек серьезно пострадал и сейчас находится в больничном комплексе Коврова. Основной диагноз: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и закрытый многооскольчатый перелом левого бедра со смещением, перелом лонной и седалищной костей со смещением. И многочисленные ушибы внутренних органов. В больницу 21-летний парень попал в состоянии травматического шока 3 степени. 

Необходимую помощь оказали ковровские медики. Однако операцию, которая поможет молодому человеку встать на ноги, здесь не проводят, говорит Екатерина. Семья рассчитывает перевезти парня в больницу в другом городе, где его прооперируют и проведут курс реабилитации. А на это требуется приличная сумма, которой семья не располагает. 

– Будем признательны всем, кто захочет и сможет помочь нам поставить Максима на ноги после ужасной аварии, – призналась мама. 

Реквизиты:

Екатерина Александровна А., мама 

8-920-947-87-90 – Тинькофф

2202 2020 9040 1450 – Сбербанк

Страшная авария произошла в Коврове 8 сентября. В ходе аварии ВАЗ влетел в столб, который упал и придавил автомобиль. Пострадали двое молодых людей, 21-го года и 22 лет. Находившаяся в салоне 21-летняя девушка погибла, Саша была серебряной медалисткой школы