Спортсменки из «Мурома» проиграли соперницам из «Тюмени» во второй игровой день чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Турнир прошел в Тюмени в пятницу, 23 сентября.ВК «Тюмень» уверенно провел две первые партии. Главным залогом их успеха стала эффективная атака с краев и переигрывание на блоке. Однако в третьей партии муромские волейболистки оказались сильнее. Обнадеживающе начиналась и четвертая партия – гостьи настигали соперниц со счетом – 0:8. Казалось бы, тай-брейка не избежать, но в конце сета удача оказалась на стороне тюменской команды – хозяйки отыгрались и завершили матч победой со счетом 3:1.

Волейболистки «Мурома» выиграли первый матч чемпионата России у ВК «Омь». С этой же командой спортсменкам предстоит встретиться 24 сентября.