Родственники погибшего в аварии Дмитрия Семенова ищут свидетелей ДТП, произошедшего в понедельник, 24 октября. 18-летнего парня сбили на пешеходном переходе, сообщила журналисту сайта «День во Владимире» мать молодого человека Эллина Семенова.

По словам матери, незадолго до аварии в пятницу, 21 октября, молодой человек отметил свое 18-летие. Дмитрий Семенов был жизнерадостным и всегда улыбался.

– Он был очень светлым человеком для всех, не пил не курил. Друзья, одноклассники, однокурсники – все его очень уважали. Это очень большая утрата для всех, – рассказывает Эллина Семенова.

Страшное ДТП произошло на пешеходном переходе в районе дома 2а по проспекту Строителей напротив лицея-интерната №2 в 10:30 утра. По предварительной информации, 18-летний парень переходил дорогу по зебре, где его сбил 46-летний водитель Mercedes-Benz.

От полученных травм Дмитрий Семенов скончался в больнице во вторник, 25 октября. Родственники погибшего собирают всю информацию о ДТП. Жителей Владимира просят поделиться фото и записями с видеорегистраторов с места происшествия. Их можно прислать Эллине Семеновой или в редакцию «День во Владимире» на почту или в соцсети