Владимирские компании передали партию гуманитарного груза мобилизованным в Мулино Нижегородской области. В посылку вошли  генератор, тепловая пушка и огнетушители, сообщили в региональном отделении Общероссийского народного фронта «За Россию» в четверг, 3 ноября.

К активистам за помощью обратилась мать владимирского мобилизованного. Женщина рассказала, что мужчин уже готовят к отправке в зону спецоперации. Бойцы попросили привезти им все необходимое для нахождения в полевых условиях, в частности – техническое оборудование и генератор.

Компании «Блокформ» и «Аудит Сервис Оптимум» помогли собрать посылку, куда вошли, помимо генератора, тепловая пушка, защитные очки, наборы ключей для ремонта грузовиков, жидкий ключ и огнетушители.

Детские сады, школы и профсоюзы Владимирской области передали мобилизованным термобелье, носки и лекарства.

– Первоочередная задача для всех – поддержать ребят, дать им возможность спокойно выполнять свой долг, не задумываясь о бытовых проблемах, – пояснила член регионального штаба Народного фронта, директор ЗАО «Блокформ» Дина Смекалова. 

Владимирская область продолжает помогать мобилизованным, находящимся в зоне спецоперации. Мужчина привезли чай, сигареты и резиновые сапоги.

Самостоятельно отправить посылку со всем необходимым могут и семьи. Владимирцам рассказали на какой адрес можно отправить передачку.