Затяжной снегопад привел к росту аварийности во всех районах Владимирской области. На М-7 выросла многокилометровая пробка, массовое ДТП произошло на дороге на Гусь-Хрустальный, на Южной объездной фуру вынесло с трассы на обочину.

Редакция сайта «День во Владимире» составила подборку аварий, которыми очевидцы поделились в социальных сетях.

В среду днем автоцистерну вынесло с проезжей части на обочину. Авария произошла на Южном обходе Владимира. 

О массовом ДТП у поворота на деревню Комары в Судогодском районе рассказали водители. На обочине оказались сразу несколько машин.

Произошла авария при повороте с юрьев-польской трассы на деревню Зелени.

На М-7 фура влетела в отбойник. Судя по фото, машину развернуло на всю проезжую часть. По словам очевидцев, к обеду среды затор образовался в направлении Вязников. 

У деревни Жуклино фургон вынесло на обочину.

На границе с Владимирской и Московской областей фуры не смогли въехать в горку. По словам жителей, намертво встала часть Большого бетонного кольца.

Произошло ДТП и в самом Александрове.

Накануне произошла авария на Лыбедской магистрали во Владимире: у перекрестка столкнулись два автомобиля. 

Было ДТП у железнодорожного переезда у химзавода в областном центре.

Также вчера легковушка влетела в дерево рядом с Центральным парком. 

На Двориковском шоссе под Александровом на дороге занесло фуру. По словам пользователей, на дороге в тот день был сплошной лед.

Появилось с соцсетях и видео с места серьезного ДТП с рейсовым автобусом, в котором пострадали, по последним данным, 25 человек, включая троих детей. 

Снегопад, согласно прогнозу, будет идти до конца недели. Водителям и пешеходам следует помнить об осторожности и необходимости быть внимательнее на дорогах.