52-летний и 29-летняя жители Ивановской области пострадали в ДТП на трассе М-7 Волга в пятницу, 16 декабря. «Нива Шевроле» влетела в фуру и грузовик, сообщили редакции сайта «День во Владимире» в пресс-службе ГИБДД по региону.

Массовая авария произошла в 10:00 у деревни Павловское Ковровского района. По предварительным данным, 52-летний ивановец ехал за рулем «Нивы» в сторону Нижнего Новгорода. Автомобилист не справился с управлением и вылетел на встречку, где влетел в припаркованную фуру. После легковушка врезалась в грузовик, который ехал во встречном направлении.

В результате ДТП «Нива Шевроле» превратилась в груду металла. Для ликвидации аварии вызвали спасателей. Пострадавшие из легковушки выбрались самостоятельно. 52-летнего водителя и 29-летнюю пассажирку «Нивы» отвезли в больницу. 47-летнего водителя грузовика из Кировской области отправили на амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.

В пятницу, 16 декабря, произошло еще одно массовое ДТП во Владимирской области. Авария случилась под Александровом. Предположительно, разбились три автомобиля и одна служебная машина.