Грузчик якобы избил вора в магазине «Дикси» на улице Тракторная днем понедельника, 20 февраля. Покупатели начали заступаться за мужчину, но в ответ услышали «хамскую речь» от администратора. Об  этом журналисту сайта «День во Владимире» рассказала свидетель потасовки Светлана Афанасьева.

Девушка шла с маленьким ребенком в магазин. Проходя мимо «Дикси», она услышала крики.

– Уже был какой-то шум. Бабушка с улицы кричала на администратора стоявшую в дверях: «Твари, что вы делаете». Потом я зашла в «Дикси», чтобы купить овощи и увидела беспредел, – возмущается Светлана.

По словам девушки, в магазине грузчик поймал вора и начал его избивать. Покупатели стали делать замечания, но у администратора нашлись неоспоримые ответы: «Меньше воровать будет».

– Эта фразу она сказала с ехидной ухмылкой. Я не выдержала и высказала свое мнение, на что последовал ответ, что я не имею права ее оскорблять. Это хамство и отвратительное поведение администратора и грузчика! – рассказала покупательница.

Весь беспредел увидел ребенок Светланы. Семья до сих пор не может «отойти от шока». Светлана слышала и ранее о таких случаях в магазине «Дикси» на улице Тракторная, но не верила слухам, пока не убедилась самостоятельно.

– Ноги нашей больше не будет в этом «прекрасном» магазине, – добавила собеседница.

Яндекс Карты
Яндекс Карты

Ранее в Вязниковском районе таксист избил гвоздодером пассажира. Мужчина отказался платить за поездку.