Владимирцы массово пожаловались на долгое ожидание автобусов утром вторника, 14 марта. По словам жителей, на дорогах были дикие пробки, а на остановках скопились толпы народа. В качестве подтверждения горожане выложили фото и видео в городских пабликах.

В Добром проблемы возникли на Добросельской из-за ДТП. На остановке у ТЦ «Маяк» выстроилась огромная очередь из желающих уехать на работу на автобусе. Автобусов, по словам автора поста, не было.

Были сложности и в другой части города. На Верхней Дуброве у рынка «Слобода» собралась толпа из тех, кто хотел добраться в центр, на проспект Ленина и другие районы. 

В комментариях пользователи заметили, что проблемы с транспортом есть как в пиковые часы, так и в остальное время. По словам жителей, интервалы между маршрутами большие, поэтому в первый приехавший транспорт набивается толпа, а остальные едут почти пустыми. 

Общественный транспорт нередко становится поводом для возмущения и жалоб. Жители рассказывали, как в морозы, не дождавшись автобуса, приходилось вызывать такси.