Выходные приготовили для жителей Владимира улетное приключение. Любителей тяжелого рока и металла приглашают насладиться трибьютом Rammstein. А для тех, кто хочет провести субботу с классическими нотами, подготовили спектакль «Великий Гэтсби». Если не с кем оставить детей, то окунитесь в детство, посмотрев новые работы от российских мультипликаторов.

Подробнее о том, где провести выходные во Владимире и области, читайте в нашем гиде.  

Трибьют Rammstein 16+

Когда: 18 марта

Начало: 20:00

Где: Владимир, Бар «Цех», Дворянская, 27а

Стоимость: 800 рублей

Сцену концертного бара «Цех» в прямом смысле разорвет группа «RAMMproJect». Исполнители воссоздадут звучание бессмертных хитов Rammstein, и покажут владимирцам масштабные шоу с пиротехникой. Sonne, Du hast, Mutter оживут в киловаттах чистейшего звука, а глубина вокала перенесут фанатов на настоящий концерте легендарной группы. 

Купить билет здесь.

Спектакль «Великий Гэтсби»

Когда: 18 марта

Начало: 19:00

Где: Владимир, Городской Дворец культуры, Горького, 54

Стоимость: от 900 рублей

Московский центр Михаила Чехова приглашает заядлых театралов насладится спектаклем по мотивам одноименного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Владимирцам расскажут историю о большой любви, о пути к своей мечте и о внезапном крахе всех надежд.

Выступит на сцене столичная труппа. Однако главную роль – Джея Гэтсби, сыграет любимец владимирской публики – Александр Аладышев.

Купить билет тут

Показ работ из программы открытого фестиваля анимационного кино

Когда: 19 марта

Начало: 13:00

Где: Владимир, «Флигель», Девическая,8 

Вход бесплатный

«Флигель» предлагает жителям Владимира окунуться в детство, и оценить работы мультипликаторов со всей страны. Программу представляет открытый фестиваль анимационного кино, который уже полным ходом идет в Суздале.  Тема XXVII фестиваля – «Латерна Магика».

Регистрация здесь

«Поехавшая»

Когда: 17-19 марта

Где: Владимир, Киномакс-Буревестник

Стоимость: от 370 рублей

Кинотеатр «Киномакс» ждет зрителей для безумного путешествия вместе с москвичкой Аней и ее таксой Капой. Девушка отправилась на велосипеде искать приключения после череды неудач. Анна преодолеет 10 тыс. км, пройдет множество испытаний, и встретит дружелюбных и не очень дальнобойщиков. 

Небольшой кусок комедии «Поехавшая» снимали в Гороховце на территории заказника «Клязьминский береговой».