Газ отключат в доме №6 Ковровского проезда в пятницу, 19 мая. Ограничения введут с 9:00 до 16:00, сообщила мэрия.
Подачу газа прекратят из-за работ по вырезке вновь построенного подземного газопровода.
Ранее газ отключали в Добром. Там проводились ремонтные работы на газопроводе низкого давления.